Heute, 2.4. ab 01:10
Ab 1 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 0, am Nachmittag 11 Grad.
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bellach | 22.4 km |
| Höhendifferenz | -27m (449 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus N |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 94% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



