Aujourd'hui, 17/5 dès 19:40
Le soir nuageux. Températures entre 8 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 13.3 °C |
| Worble | 12.2 °C |
| Sense | 12.4 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Bern, | 7.1 km |
| Dénivellation | -2m (555 m d'altitude) |
| Température | 14.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du OSO |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 45% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



