Aujourd'hui, 26/5 dès 06:20
Dès 6 heures peu nuageux. Températures la nuit 13, l'après-midi 29 degrés.
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Bingen | 56.6 km |
| Dénivellation | -161m (601 m d'altitude) |
| Température | 15 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SSE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 90% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



