Heute, 29.5. ab 18:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 16 und 25 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bingen | 56.6 km |
| Höhendifferenz | -161m (601 m.ü.M.) |
| Temperatur | 28 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus N |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 22% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



