Aujourd'hui, 27/4 dès 19:40
Le soir nuages élevés. Températures entre 11 et 20 degrés.
Station: Fahy, 597 m d'altitude |
|
| Distance à Bitschweiler | 46.3 km |
| Dénivellation | 239m (358 m d'altitude) |
| Température | 17.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NE |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 45% |
| Pression | 948 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



