Heute, 29.5. ab 00:10
Den ganzen Tag sonnig. Temperaturen in der Nacht 15, am Nachmittag 31 Grad.
Station: Fahy, 597 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bitschweiler | 46.3 km |
| Höhendifferenz | 239m (358 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 55% |
| Luftdruck | 955 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



