Aujourd'hui, 4/4 dès 18:00
Le soir ensoleillé. Températures entre 8 et 15 degrés.
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Bludenz | 23.3 km |
| Dénivellation | -108m (565 m d'altitude) |
| Température | 17.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du NO |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 45% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



