Heute, 3.4. ab 09:40
Ab 9 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 4 und 12 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bludenz | 23.3 km |
| Höhendifferenz | -108m (565 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 66% |
| Luftdruck | 966 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



