Aujourd'hui, 5/4 dès 13:50
En deuxième moitié de journée nuageux. Températures entre 13 et 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Promenthouse | 9.6 °C |
Station: Nyon / Changins, 458 m d'altitude |
|
| Distance à Borex | 4.6 km |
| Dénivellation | -13m (471 m d'altitude) |
| Température | 20.7 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du S |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 40% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



