Heute, 5.4. ab 17:40
Zunächst bedeckt. Gegen 20:40 Uhr starker Regenschauer. Ab 22 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 13 und 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Promenthouse | 11.3 °C |
Station: Nyon / Changins, 458 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Borex | 4.6 km |
| Höhendifferenz | -13m (471 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 19 km/h aus S |
| Böenspitze | 29 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 30% |
| Luftdruck | 967 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



