Aujourd'hui, 28/5 dès 04:20
De 4 à 18 heures d'abord bancs nuageux denses, dès 17:20 heures faibles averses. Le soir nuages élevés. Températures entre 21 et 33 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Bottanuco | 50.1 km |
| Dénivellation | 130m (222 m d'altitude) |
| Température | 18.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du OSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 69% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



