Heute, 27.5. ab 21:20
Am späten Abend leicht bewölkt. Temperaturen um 24 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bottanuco | 50.1 km |
| Höhendifferenz | 130m (222 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 73% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



