Aujourd'hui, 29/5 dès 01:20
Dès 1 heures peu nuageux. Températures la nuit 17, l'après-midi 30 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Buguggiate | 11.8 km |
| Dénivellation | 50m (302 m d'altitude) |
| Température | 18.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SSO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 79% |
| Pression | 979 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



