Oggi, 28/5 da 17:50
La sera nuvoloso. Temperature tra 20 e 33 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Buguggiate | 11.8 km |
| Dislivello | 50m (302 m s.l.m.) |
| Temperatura | 31.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da SO |
| Raffica | 18 km/h |
| Umidità | 31% |
| Pressione | 974 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



