Aujourd'hui, 21/5 dès 03:50
Dès 4 heures nuages élevés. Températures la nuit 7, l'après-midi 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Areuse | 7.8 °C |
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Buttes | 5.5 km |
| Dénivellation | 435m (771 m d'altitude) |
| Température | 7.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du NNO |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 891 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



