Heute, 21.5. ab 02:30
Ab 2 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Areuse | 7.8 °C |
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Buttes | 5.5 km |
| Höhendifferenz | 435m (771 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus N |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 891 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



