Aujourd'hui, 5/4 dès 05:50
Dès 5 heures nuages élevés. Températures la nuit 11, l'après-midi 24 degrés.
Station: Locarno / Monti, 376 m d'altitude |
|
| Distance à Cavigliano | 5.4 km |
| Dénivellation | 67m (309 m d'altitude) |
| Température | 12.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du N |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 48% |
| Pression | 980 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



