Heute, 4.4. ab 19:30
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 13 und 22 Grad.
Station: Locarno / Monti, 376 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Cavigliano | 5.4 km |
| Höhendifferenz | 67m (309 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.8 °C |
| Sonnenschein | 9 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 22% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



