Aujourd'hui, 28/5 dès 14:10
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 21 et 32 degrés.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m d'altitude |
|
| Distance à Ceto | 44.4 km |
| Dénivellation | 625m (450 m d'altitude) |
| Température | 27.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 19 km/h du NE |
| Rafales | 31 km/h |
| Humidité | 19% |
| Pression | 899 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



