Aujourd'hui, 1/5 dès 08:20
Dès 8 heures stratus. Températures entre 4 et 14 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Chalin | 15.8 km |
| Dénivellation | -1407m (1788 m d'altitude) |
| Température | 9.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du NE |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 979 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



