Heute, 30.4. ab 16:00
Ab 16 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen 5 und 12 Grad.
Station: Aigle, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Chalin | 15.8 km |
| Höhendifferenz | -1407m (1788 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.7 °C |
| Sonnenschein | 9 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus NW |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 974 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



