Aujourd'hui, 2/4 dès 06:50
Principalement sec, entre 17 et 21 heures quelques averses de neige. Températures autour de -10 degrés.
Station: Grimsel Hospiz, 1979 m d'altitude |
|
| Distance à Chammligrat | 12.1 km |
| Dénivellation | -859m (2838 m d'altitude) |
| Température | -9.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du SO |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 90% |
| Pression | 796 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



