Aujourd'hui, 28/5 dès 03:40
D'abord sans nuages. De 16 à 18 heures nuageux, averses. Le soir assez ensoleillé. Températures entre 15 et 27 degrés.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m d'altitude |
|
| Distance à Chamonix-Mont-Blanc | 24.1 km |
| Dénivellation | 1438m (1032 m d'altitude) |
| Température | 8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du ENE |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 762 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



