Oggi, 28/5 da 08:20
Dalle 8 abbastanza soleggiato. Temperature tra 16 e 26 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Chamonix-Mont-Blanc | 24.1 km |
| Dislivello | 1438m (1032 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.1 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 19 km/h da E |
| Raffica | 22 km/h |
| Umidità | 78% |
| Pressione | 762 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



