Aujourd'hui, 11/5 dès 07:40
De 7 à 11 heures pluies. En deuxième moitié de journée averses avec longs intervalles secs. Températures entre 10 et 15 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Chamoson | 8.5 km |
| Dénivellation | -159m (640 m d'altitude) |
| Température | 11.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du OSO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 952 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



