Aujourd'hui, 22/5 dès 06:40
Dès 6 heures stratus. Températures la nuit 13, l'après-midi 21 degrés.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m d'altitude |
|
| Distance à Collio | 63.3 km |
| Dénivellation | 231m (844 m d'altitude) |
| Température | 6.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du NE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 906 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



