Heute, 22.5. ab 22:50
Temperaturen um 16 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Collio | 63.3 km |
| Höhendifferenz | 231m (844 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 905 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



