Aujourd'hui, 20/5 dès 07:00
Dès 7 heures assez ensoleillé. Températures entre 11 et 21 degrés.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Commune | 8.3 km |
| Dénivellation | 761m (444 m d'altitude) |
| Température | 7.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du ONO |
| Rafales | 31 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 887 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



