Heute, 20.5. ab 15:00
Ab 15 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 21 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 8.3 km |
| Höhendifferenz | 761m (444 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.5 °C |
| Sonnenschein | 6 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus SW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 66% |
| Luftdruck | 889 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



