Aujourd'hui, 5/4 dès 00:40
Toute la journée nuageux. Températures la nuit 8, l'après-midi 22 degrés.
Station: Chasseral, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Commune | 29.1 km |
| Dénivellation | 1059m (535 m d'altitude) |
| Température | 6.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 28 km/h du SSE |
| Rafales | 31 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 845 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



