Aujourd'hui, 4/4 dès 14:00
En deuxième moitié de journée ensoleillé. Températures entre 10 et 22 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Como | 12.2 km |
| Dénivellation | 151m (201 m d'altitude) |
| Température | 21.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du S |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 25% |
| Pression | 979 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



