Aujourd'hui, 29/5 dès 21:30
Tard le soir peu nuageux. Températures autour de 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Engelberger Aa | 10.3 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 11.4 km |
| Dénivellation | 14m (440 m d'altitude) |
| Température | 23.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du OSO |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 968 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



