Heute, 24.5. ab 09:00
Ab 9 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 30 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Engelberger Aa | 7.8 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 11.4 km |
| Höhendifferenz | 14m (440 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus O |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 66% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



