Aujourd'hui, 21/5 dès 08:30
Dès 8 heures nuages élevés. Températures entre 13 et 27 degrés.
Température de l'eau |
|
| Tresa | 16.7 °C |
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 7 km |
| Dénivellation | 3m (273 m d'altitude) |
| Température | 15.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SE |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 63% |
| Pression | 991 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



