Aujourd'hui, 4/4 dès 13:30
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 12 et 19 degrés.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 60.9 km |
| Dénivellation | 562m (513 m d'altitude) |
| Température | 16.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 27 km/h du NE |
| Rafales | 44 km/h |
| Humidité | 32% |
| Pression | 898 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



