Oggi, 4/4 da 11:10
Nella seconda metà della giornata soleggiato. Temperature tra 11 e 18 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 60.9 km |
| Dislivello | 562m (513 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.7 °C |
| Soleggiato | 6 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSE |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 29% |
| Pressione | 899 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



