Aujourd'hui, 30/4 dès 03:50
Dès 4 heures bancs nuageux denses. Températures entre 9 et 19 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 12.2 km |
| Dénivellation | 151m (201 m d'altitude) |
| Température | 12.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du SO |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 89% |
| Pression | 980 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



