Heute, 20.5. ab 16:50
Von 16 bis 20 Uhr zunächst sonnig, ab 19:10 Uhr etwas Regenschauer. Ab 20 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 14 und 25 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 12.2 km |
| Höhendifferenz | 151m (201 m.ü.M.) |
| Temperatur | 24.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus SW |
| Böenspitze | 20 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 979 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



