Aujourd'hui, 20/5 dès 05:50
De 6 à 21 heures faibles averses avec longs intervalles secs. Tard le soir stratus. Températures entre 8 et 15 degrés.
Station: Adelboden, 1321 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 8.8 km |
| Dénivellation | 147m (1174 m d'altitude) |
| Température | 7.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SO |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 873 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



