Aujourd'hui, 28/5 dès 07:20
Dès 7 heures assez ensoleillé. Températures entre 12 et 23 degrés.
Station: Davos, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 7 km |
| Dénivellation | 387m (1207 m d'altitude) |
| Température | 9.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 849 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



