Heute, 28.5. ab 00:50
Von 1 bis 2 Uhr bedeckt, leichter Regenschauer. Ab 2 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen zwischen 12 und 23 Grad.
Station: Davos, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 7 km |
| Höhendifferenz | 387m (1207 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus NW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 849 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



