Aujourd'hui, 27/5 dès 19:10
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 21 et 28 degrés.
Station: Nyon / Changins, 458 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 6.2 km |
| Dénivellation | -69m (527 m d'altitude) |
| Température | 29.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 36% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



