Oggi, 28/5 da 09:40
Dalle 9 soleggiato. Temperature tra 21 e 29 gradi.
Stazione: Nyon / Changins, 458 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 6.2 km |
| Dislivello | -69m (527 m s.l.m.) |
| Temperatura | 24.1 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 23 km/h da NE |
| Raffica | 37 km/h |
| Umidità | 50% |
| Pressione | 968 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



