Aujourd'hui, 5/4 dès 02:30
D'abord bancs nuageux denses, dès 23:50 heures faibles averses. Températures la nuit 9, l'après-midi 19 degrés.
Température de l'eau |
|
| Muota | 7.4 °C |
| Grosstalbach | 6.1 °C |
Station: Altdorf, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 9.7 km |
| Dénivellation | -485m (923 m d'altitude) |
| Température | 4.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du S |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 86% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



