Heute, 4.4. ab 19:20
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Muota | 9.5 °C |
| Grosstalbach | 7.4 °C |
Station: Altdorf, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 9.7 km |
| Höhendifferenz | -485m (923 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 63% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



