Aujourd'hui, 12/5 dès 09:30
De 9 à 13 heures faibles averses avec intervalles secs. En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 5 et 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 13.1 °C |
Station: Plaffeien, 1042 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 21.4 km |
| Dénivellation | 453m (589 m d'altitude) |
| Température | -0.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du ESE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 100% |
| Pression | 896 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



