Heute, 11.5. ab 21:40
Regen. Temperaturen um 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 14.2 °C |
Station: Plaffeien, 1042 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 21.4 km |
| Höhendifferenz | 453m (589 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 32 km/h aus SW |
| Böenspitze | 62 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 92% |
| Luftdruck | 890 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



