Aujourd'hui, 29/4 dès 08:50
Dès 8 heures très nuageux. Températures entre 16 et 22 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Concorezzo | 42.2 km |
| Dénivellation | 182m (171 m d'altitude) |
| Température | 13.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du S |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 976 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



