Oggi, 28/4 da 05:00
Prima coperto. In mattinata intorno alle 11:10 forti rovesci o temporali con intervalli asciutti. Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature di notte 15, di pomeriggio 22 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Concorezzo | 42.2 km |
| Dislivello | 182m (171 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 0 km/h da OSO |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 86% |
| Pressione | 975 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



