Aujourd'hui, 29/5 dès 20:00
Dès 20 heures nuages élevés. Températures autour de 20 degrés.
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Corcelles | 25.3 km |
| Dénivellation | -235m (657 m d'altitude) |
| Température | 27.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NNE |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 28% |
| Pression | 972 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



